Сумму чисел 25 и 7 уменьшить на 12

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 04:53
    0
    25+7=32

    32-12=20

    ответ 20, если я не ошибаюсь
  2. 27 ноября, 05:02
    0
    (25+7) - 12=32-12=20 - ответ.