А магазине продали 9 ящиков огурцов что на 2 ящиков меньше чем помидоров. Сколько ящиков помидоров продали в магазине

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 10:27
    0
    9+2=11 (ящ.) Ответ: в магазине продали 11 ящиков помидоров.)
  2. 1 ноября, 13:25
    0
    Если 9 ящиков огурцов на 2 ящика меньше чем помидоров, то помидоров на 2 больше чем огурцов, то есть 9+2=11

    Ответ: 11 ящиков