К сумме чисел 10 и 2 прибавить 6 найди значение

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 20:36
    0
    (10+2) + 6=18 К сумме чисел 10 и 2 (12) прибавляем 6 и получаем 18
  2. 1 апреля, 22:46
    0
    10+2=12+6=18

    значение=18