Выполни деление с остатком и проверь. 5:2 28:3 40:6 52:6

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 19:15
    0
    5:2=2 (ост. 1) 28:3=9 (ост. 1) 40:6=6 (ост. 4) 52:6=8 (ост. 4)