А) 0,256+1/2-3/4 б) 17/20+3/25 - 0,395

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 23:17
    0
    А) 0,256+1/2-3/4=0,256+0,5+0,75=1,506

    Б) 17/20+3/25-0,395=0,85+0,12-0,395=0,575
  2. 3 сентября, 01:54
    0
    А) 0,256+1/2-3/4=0,256+0,5-0,75=0,006

    Б) 17/20+3/25-0,395=0,85+0,12-0,395=0,575