34:4,15:6 68:8 19:2 27:4 75:9 82:8 29:6 2:7 деление с остатком

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 17:49
    0
    1) 8 2/4 2) 2 3/6 3) 8 1/2 4) 9 1/2 5) 6 3/4 6) 8 1/3 7) 10 1/4 8) 4 5/6 9) 2/7
  2. 21 января, 20:52
    0
    34:4=8 (ост. 2) 15:6=2 (ост. 3)

    68:8=8 (ост. 4) 19:2=9 (ост. 1)

    27:4=6 (ост. 3) 75:9=8 (ост. 3)

    82:8=10 (ост. 2) 29:6=4 (ост. 5)

    2:7 - разделить невозможно