Решить уравнения78 + (84-m) - 13=92

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 19:56
    0
    78 + (84-m) - 13=92,

    78+84-m-13=92,

    -m=92-78-84+13,

    -m=-57,

    m=-57/1,

    m=57.

    Ответ: 57.