Решите уравнение: в) н - 6 целых 5/6 = 2/9

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 00:52
    -2
    Н - 6 целых 5/6 = 2/9 НОЗ: 18

    н = 2/9+6 целых 5/6

    ||

    н=4/18+123/18

    н=127/18

    н = 7 целых 1/18