Найди плошадь прямоугольника, если его ширина 4 см, а длина в два раза больше

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 22:55
    0
    1) 4*2 8

    2) 4*8 32 см площадь
  2. 1 июля, 00:19
    0
    1) 4*2=8 (см) - длина

    2) P = (довжина+ширина) / 2

    P = (4+8) / 2 = 6 (см)