Используя данные числа запиши четыре равенства. 9,36,4,48,6,8

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 07:21
    0
    36+9=45 48+8=56 36+4=40 48+6=54
  2. 24 декабря, 07:30
    0
    9*4 = 36

    6*8 = 48

    36:4 = 9

    48: 6 = 8