Вычисли:

а) (6 в третьей степени + 12 во второй степени) : 15

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 06:55
    0
    (6^3 + 12^2) / 15 = (216 + 144) / 15 = 360 / 15 = 24