Черепаха сочинила 8 песен, а львенок на 2 песни меньше. сколько песен сочинил львенок? сколько песен они сочинили вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 07:46
    0
    1) 8-2=6 (п) - сочинил львенок.

    2) 8+6=14 (п) - сочинили черепаха и львенок.

    Ответ: 6 п.,14 п.
  2. 14 сентября, 07:52
    0
    Лев 6 всего 10 песен