решите

5/18 разделить на 10/27

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 02:43
    0
    (5/18) / (10/27) = (5*27) / (18*10) = 3 / (2*2) = 3/4
  2. 28 апреля, 05:31
    0
    5/18:10/27=5/18*27/10=3/10