Х+60=16*6

Реши уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 03:33
    0
    Х+60=16*6

    х+60=96

    х=96-60

    х=36

    36+60=16*6

    96=96
  2. 24 ноября, 04:09
    0
    X+60=16*6 (16 * 6=96) X+60=96 X=96-60 X=36 Проверка: 36+60=96 96=96