Как это решить частное чисел 24 и 4 умножить на 5, а из произведения вычесть разность чисел 17 и 9

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 23:07
    0
    Вот так вроде бы должно получиться:

    24:4*5 - (17-9)

    Ответ - 22 (если надо)
  2. 18 декабря, 00:22
    0
    (24:4) * 5 - (17-9) = 30-8=22