X•5-65=4000 помогите решить

x:5-65=4000

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 23:48
    0
    х: 5-65=4000

    х: 5=3935

    х=19675
  2. 4 мая, 01:21
    0
    Х•5=4000+65

    Х=4065:5

    Х=813

    813•5-65=4000

    4065-65=4000

    Х: 5=4000+65

    Х=4065•5

    Х=20325

    20325:5-65=4000

    4065-65=4000