В доме 224 квартиры, однокомнатные квартиры составляют 5/7 всех квартир. Сколько двухкомнатных квартир?

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 19:04
    0
    5+7=12 (о). квартир

    224:12=18 (6 Ост) двухкомнатная квартира

    Ответ: 18 (6 Ост) двухкомнатная

    квартира
  2. 11 марта, 19:27
    0
    1-5/7=2/7 составляют 2-комнатные кв

    224*2/7=64

    ...