Площадь участка 80 м. Его ширина состовляет 50 дм. какова. Каков его пириметр?

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 05:09
    0
    50 дм = 5 м

    80/5=16 м вторая сторона

    Р = (5+16) * 2 = 42