Задача первый день туристы прошли 16 км что составило восьмую часть их маршрута Сколько километров осталось пройти

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 08:03
    0
    Осталось пройти 112 км
  2. 13 января, 08:04
    0
    16 : 1/8 = 16/1 * 8/1 = 16*8 = 128 км