Решить уравнение: 507: (17x-4x) = 13

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 16:45
    0
    507:13x=13; 494:13x=0; x=38.
  2. 14 июня, 19:42
    0
    507 / (17 х - 4 х) = 13

    507 / 13 х = 13

    39 / 13 х = 1

    39 = 13 х

    х = 39 / 13

    х = 3