Интеграл (3 х-8) в квадрате dx

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 22:59
    0
    = интеграл (9 х2 - 48 х + 64) dx = 9*х3/3 - 48 * х2/2 + 64 х = 3 х3 - 24 х2 + 64 х