Как решить уравнение n:14=98

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 10:31
    0
    N = 98*14

    n = 1372

    1372:14=98

    98=98
  2. 8 февраля, 12:23
    0
    N=98*14=1 372

    n=1 372