Решить пример по действиям: 68 + 3 * (373 - 347)

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 15:40
    0
    Первое действие в скобке

    373-347=26

    Второе действие умножение

    3*26=78

    Третье действие сложение

    68+78=146

    В итоге получаем вот такой пример

    68+3 * (373-347) = 146
  2. 27 декабря, 16:54
    0
    1) 373-347=26

    2) 3*26=78

    3) 68+78=146

    68 + 3 * (373 - 347) = 146