Помогите решить уравнение 27:х+405:9=48

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 09:42
    0
    27:х+405:9=48

    27:х+45=48

    27:х=48-45

    27:х=3

    х=27:3

    х=9

    проверка

    27:9+405:9=48

    3+45=48

    48=48