Решите задачу разными способами токарь за 1 час делает 15 деталей а его ученик 11 деталей Сколько деталей сделают они за 8 часов работы

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 14:49
    0
    1 Способ. 1) 15+11=26 (дет.)

    2) 26*8=208 (дет.)

    2 Способ. 1) 15*8=120 (дет.)

    2) 11*8=88 (дет.)

    3) 88+120=208 (дет.)
  2. 17 августа, 15:09
    0
    1) 15*8=120

    2) 11*8=88

    3) 120+88=208 деталей за 8 часов они сделают