Решите уравнение:

2.2 (x+23.5) + 2.2x=346.5

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 09:46
    0
    2.2 (х+23.5) + 2.2 х=346.5

    2.2 х + 51.7+2.2 х=346.5

    4.4 х=346.5-51.7

    4.4 х=294.8

    х=67