2+2-63+3+3+3+3+3+3+3++2+3+3

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 18:00
    0
    2+2-63+3+3+3+3+3+3+3+2+3+3=

    =2+2+2-63+3*9=

    =6-63+27=

    =-30
  2. 10 мая, 18:50
    0
    Ответом является - 30