Машина ехала 4 часа со скоростью 90 километров в час Какое расстояние она проехала

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 02:32
    0
    4 * 90 = 360 км.

    Ответ 360 км проехала машина
  2. 11 сентября, 04:36
    0
    90*4=360 (км) легко!1