Найди 125% от числа n, найди число, 36% которого составляют t. Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 19:58
    0
    N:4*5 (100%:4=25% 25%*5=125%) = 5/4n

    t:9 (36%:9=4%) * 25 (4%*25=100%) = 25/9t