В хозяйстве в течение четырёх месяцев расходы были по 230 центнеров корма ежемесячно сколько центнеров корма нужно расходовать режиме и что что бы такого количества корма сходил на пять месяцев

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 17:42
    0
    230*4=920 (ц) - на 4 месяца всего корма

    920:5=184 (ц/мес) - на 5 месяцев

    Ответ: 184 ц в месяц.))
  2. 6 августа, 21:18
    0
    230*5=1150 ...