В хозяйстве в течение 4 месяцев расходования по 230 ц корма ежемесячно. сколько центнеров корма нужно расходовать ежемесячно, чтобы такого количества корма хватило на 5 месяцев?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 14:23
    0
    230*4=920 (ц) - на 4 месяца всего корма

    920:5=184 (ц/мес) - на 5 месяцев

    Ответ: 184 ц в месяц.))