Найди неизвестный 600 + (z-300) = 1000.

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 18:04
    0
    600 + (z-300) = 1000

    z-300=1000-600

    z-300=400

    z=700
  2. 10 ноября, 18:19
    0
    600 + (z-300) = 1000

    z-300=1000-600

    z-300=400

    z=400+300

    z=700

    600 + (700-300) = 1000

    1000=1000