90:15=

69:9=

48:2=

90:40=

65:5=

56:7=

46:13=

90:2=

Реши деление с проверкой и с остатком.

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 02:52
    0
    90:15 = 6 6*15=90

    69:9 = 6 ост6 6*9=63+6=69

    48:2 = 24 24*2 = 48

    90:40 = 2 ост10 2*40=80+10=90

    65:5 = 13 13*5=65

    56:7 = 8 8*7=56

    46:13 = 3 ост7 3*13=39+7=46

    90:2 = 45 45*2=90
  2. 9 марта, 02:59
    0
    90:15=6

    69:9=7 (ост 6)

    48:2=14

    90:40=2 (ост 10)

    65:5=13

    56:7=8

    46:13=3 (ост7)

    90:2=40 (ост 10)

    праверка: 15*6=90

    9*7+6=69

    14*2=48

    40*2+10=90

    5*13=65

    8*7=56

    13*3+7=46

    2*40+10=90