Как найти периметр шестиугольника, если его сторона равна 3 см.

и пятиугольника

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 04:07
    0
    Если стороны равны:

    Pшестиугольника=3*6=18 см

    Pпятиугольника=3*5=15 см