56 + (71-x) = 100 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 17:05
    0
    71-x=156

    -x=156-71

    x=85
  2. 31 января, 18:11
    0
    56+71-х=100

    127-х=100

    х=127-100

    х=27