Решить уравнение а-15=8

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 20:27
    0
    А-15=8

    а=15+8

    а=23

    23-15=8
  2. 20 февраля, 23:49
    0
    A=15+8 a=23 23-15=8.