Два поезда вышли одновременно на встречу друг к другу. Между ними было 8532 км. Через 6 часов эти поезда встретились. Найти Скорость второго если скорость первого 68 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 10:15
    0
    Х - скорость второго поезда

    (х+68) * 6=8532

    6 х+408=8532

    6 х=8124

    х=1354 км/ч
  2. 19 февраля, 11:47
    0
    8532:6-68=1354 км/ч - скорость второго

    какие то нереальные данные может в условии ошибка