Сторона треугольника 7,8 сантиметров она на 1,4 сантиметров меньше второй стороны треугольника в 2 раза меньше 3 Чему равен периметр треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 17:33
    0
    P = (a+b) * 2

    P=7.8 + (7.8+1.4) + 2*7.8=17+15.6=32.6