В одном лагере 600 детей а в другом 300 детей. поставь вопросы к этому условию

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 04:40
    0
    Сколько всего детей в двух лагерях?

    Решение: 600+300=900 (д.)

    Насколько детей в одном лагере больше, чем в другом?

    600-300=300 (д)
  2. 18 мая, 06:41
    0
    Вопрос: сколько всего детей отдыхает в двух летних лагерях?.

    Решение: 600+300=900.

    Ответ: 900 детей отдыхают в двух летних лагерях!