Ы одном летнем лагере отдыхают 600 детей, а в другом - 300 детей Поставь вопросы к этому условию и ответь на них.

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 13:51
    0
    Сколько всего детей? решение 600+300=900 или второй вопрос на сколько больше детей было в 1 лагере чем во 2? решение 600-300=300
  2. 16 мая, 14:14
    0
    Сколько детей отдыхало в двух лагерях?

    600+300=900

    На сколько детей больше отдыхало в первом лагере, чем во 2-м?

    600-300=300

    Во сколько раз меньше детей отдыхало во 2-м лагере, чем в 1-м?

    600:300=2