Сумма двух чисел равна 14. сумма больше первого слагаемого на 5. чему равно второе слагаемое?

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 23:28
    0
    1) 14-5=9 1 слагаемое

    2) 14-9=5-2 слагаемое
  2. 21 января, 00:06
    0
    Это четыре потому что 5+5=10 14-10=4