В первом летнем лагере отдыхают 600 детей, а во втором-300 детей. поставьте вопросы к этому условию и ответь на них

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 00:27
    0
    Сколько всего детей в двух лагерях?

    решение: 600+300=900

    На сколько в первом лагере детей больше чем во втором?

    решение: 600-300=300

    Во сколько раз в первом лагере детей больше чем во втором?

    решение: 600/300=2