В первом летнем лагери отдыхают 600 детей, а во втором 300 детей. Поставь вопросы к этому условию и ответь на них.

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 01:07
    0
    Сколько всего детей:?

    600+300=900

    на сколько больше (меньше) детей во втором лагере

    600-300=300
  2. 11 мая, 02:01
    0
    На сколько больше в первом, чем во втором. 600-300=300. В первом на 300 детей больше, чем во втором.