Задать вопрос
22 февраля, 13:26

Решите задачу

За 3 кг персиков заплатили 285 рублей а за 2 кг инжира - на 25 рублей меньше. Сколько стоит 1 кг инжира

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 16:25
    0
    285-25=260 260:2=130 1 кг инжира
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу За 3 кг персиков заплатили 285 рублей а за 2 кг инжира - на 25 рублей меньше. Сколько стоит 1 кг инжира ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы