Реши уравнения в котором неизвестное находят вычетаемым 100-x=63

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 11:02
    0
    100-х=63

    х=100-63

    х=37
  2. 29 июля, 13:09
    0
    100-х=63 х=100-63 х=37 ответ: 37