190. разделите на 3 числитель и знаменатель каждой из дроби 3/9, 12/33,30/45, 15/36, 99/240. запишите соответстующие равенство.

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 19:12
    0
    3/9:3/3=1/3

    12/33:3/3=4/11

    30/45:3/3=10/15

    15/36:3/3=5/12

    99/240:3/3=33/80