Решить уравнение.

4|9 у+1|3=6.3

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:06
    0
    4/9y + 1/3 = 6 цел. 3/10

    1/3=3/9

    7/9 у = 6 цел. 3/10

    у = 63/10-7/9

    у=567/90 - 70/90

    у=497