Решить уравнение (1 7/22+3,6 х) + 2/11=5,1

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 07:59
    0
    (17/22+36/10x) + 2/11=51/10

    17/22+36/10x=51/10-2/11

    17/22+36/10x=561/110 - 200/110

    17/22+36/10x=361/110

    36/10x=361/110-17/22