Найти площадь доски если периметр равен 80 дм, а ширина 10 дм?

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 17:29
    0
    Решаем:

    ...

    ...

    10*2=20

    80-20=40

    40:2=20

    20*10=200

    Ответ: 200 кв. дм

    ...

    ...