Я задумал число удвоенное значение этого числа умножил на 24 полученное произведение разделил на 32 в результате у меня получилось 6 какое число я задумал

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 07:26
    0
    ((х*2) * 24) : 32=6

    (х*2) * 24=192

    х*2=8

    х=4

    Ответ: 4

    Если вы не поняли, напишите мне.